Главная » 2017 » Апрель » 18 » Образовательный форум управленческих и педагогических практик
09:40
Образовательный форум управленческих и педагогических практик

Акунченко Н.В., 18.04.2017г
                                                                                                 Добрый день, уважаемые коллеги!
Единый методический день, который прошел 28 марта 2017 года (орг.проект), дал старт подготовки к ежегодному Образовательному форуму управленческих и педагогических практик.
Образовательный форум – знаковое событие в профессиональном сообществе Шушенской системы образования, на котором подводятся итоги методической работы по созданию условий для профессионального развития педагогов района, определяются приоритетные пути развития муниципального образования на будущие периоды. 
Образовательный форум – это еще и площадка для предъявления личного и коллективного опыта профессиональной деятельности, возможность организовать общественное обсуждение по важным вопросам развития образования, провести общественное признание лучших лидеров Шушенского района.
В этом году Образовательный форум состоится 28 апреля. В рамках организационного проекта пройдет экспертиза «Профессионального портфеля» учителей-предметников, руководителей образовательных программ повышения квалификации, учителей-менторов, будут представлены лучшие управленческие и педагогические практики
(классификатор практик), по итогам работы экспертов состоится общественное признание эффективных практик и лучшего профессионального портфеля. Все представленные на конкурс материалы будут выставлены на сайте «Виртуального методического кабинета»

Просмотров: 354 | Добавил: Scoj | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar