Главная » 2018 » Апрель » 25

Акунченко Н.В.,25.04.2018г.
Завершение учебного года – это период подведения итогов, анализа ситуации и планирование деятельности на новый учебный год. Традиционно в Шушенской системе образования в последние дни апреля проходят мероприятия, цель которых проанализировать состояние готовности образовательных учреждений к реализации практических проб разных вариантов организации обучения.
В этом году пройдут два мероприятия – Образовательный форум и экспертная сессия "Становление коллективного обучения по индивидуальным образовательным программам в школах  Шушенского района".
28 апреля 2018 года в Шушенской школе № 3 соберутся учительские кооперации школ Шушенского района на экспертную сессию для обсуждения итогов реализации плана «Становление коллективного обучения школьников по индивидуальным образовательным программам» в своих образовательных учреждениях и разработки перспектив развития этого направления деятельности в новом учебном году (
орг.проект).
В рамках организационного проекта экспертной сессии школьные учительские кооперации представят опыт проведения «Дней без классов и уроков», организацию ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: Scoj | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)